/ В чем основные преимущества тельферов российского производства?

В чем основные преимущества тельферов российского производства?

В чем основные преимущества тельферов российского производства? Статьи РусТальКран Производство кранов

Тельфер является электрическим аналогом ручной тали. Иногда можно встретить название электроталь. Он намного превосходит простую таль по всем параметрам, поэтому тельфер является распространенным подъемным механизмом, который устанавливается на различные типы кранов. Данное устройство создают многие компании, в том числе и российские.

Основные преимущества российских изделий

Российский вариант обладает некоторыми преимуществами. Стоит отметить, что тельфер имеет высокую стоимость, в России производители предлагают его по более низкой цене. Помимо более низкой стоимости, изделия от российских компаний обладают следующими преимуществами:

  • простой ремонт;
  • возможность легко найти вышедшую из строя деталь.

Многие люди отмечают, что надежность и долговечность у российского тельфера ниже, чем у болгарских и немецких аналогов. В итоге получается, что главное преимущество заключается в более низкой цене, но стоит отметить, что в последнее время российские изделия стали набирать массу положительных отзывов. Скорее всего, специалистом удалось изменить технологию производства, но дать однозначный ответ о качестве российской продукции очень сложно. Высококачественные изделия, изготовленные в России, обойдутся человеку в ту же сумму, что и зарубежные аналоги, но их ремонтопригодность будет лучше. Электроталь от любого производителя может выйти из строя, изделия, сделанные в России, чинятся легче всего, в первую очередь потому, что для них легко найти комплектующую.

Что могут предложить компании?

В данный момент можно заказать тельферы от российского производителя, которые будут оборудованы дополнительными функциями. Их стоимость возрастет, но взамен удастся приобрести изделия со следующими преимуществами:

  • защищенность от неблагоприятных условий, в том числе от пожара;
  • защищенность от низких и высоких температур;
  • комплектация с тележкой;
  • возможность установки на монорельс.

Можно приобрести изделия, которые не будут уступать своим зарубежным аналогам. Российские компании предоставляют большой выбор, поэтому удастся найти тельферы любого уровня.

В некоторых организациях возможно создать индивидуальное изделие под заказ. Это является несомненным преимуществом, если требуется создать тельфер с определенным набором функций. Могут дополнительно установить несколько скоростей для перемещения, а также более совершенные тормоза.

Выводы

Российские компании предлагают широкий выбор устройств, которые удовлетворят потребности любого человека. Можно найти как бюджетные, так и многофункциональные варианты. Благодаря тельферу, удастся повысить эффективность работы всего предприятия. Окончательный выбор страны производителя, каждый человек делает исходя из своих потребностей. Если бюджет ограничен, то можно приобрести отечественный тельфер, чтобы повысить КПД подъемного устройства.


Возврат к списку

Заявка на расчет стоимости

Оставьте свои контактные данные.
В ближайшее время специалист сообщит Вам результаты расчетов стоимости. Это бесплатно.