/ Средние цены на кран балки в Москве

Средние цены на кран балки в Москве

Средние цены на кран балки в Москве Статьи РусТальКран Производство кранов

Оборудование применяется при осуществлении работ по строительству. Данные работы как правило, связаны с монтажом, ремонтом. Наиболее часто оборудование применяется в качестве моста, который выполняет функцию по соединению нескольких конструкций. Данное применение возможно на предприятиях, которые выполняют услуги по ремонту и сервису, а так же на различных предприятиях.

Кран является отличным современным средством - помощником на складских помещениях, так и в рабочих цехах. Там где основная часть работы заключена в постоянном поднятии грузов, при помощи специализированного оборудования. Конструкция этого типа имеет ряд отличий от других аналогичных конструкций, которое заключается в том, что кран не занимает много места и оставляет свободной территорию. Рабочие могут спокойно двигаться по территории, им ничего не будет мешать, и доставлять неудобства.

Если сравнивать электрический кран и кран с ручным механизмом, то явное преимущество по наибольшей производительности имеет электрический кран. Для монтажа оборудования необходимо следовать чётким инструкциям, не пренебрегая имеющимся требованиям. Главное, из которых связанно с соблюдением норм пожарной безопасности.

Виды кранов

  • кран балка подвесная. Балка способна осуществлять передвижения только по тому пути, который установлен заранее;
  • кран балка опорная. Конструкция прикрепляется сверху на подкрановые пути, они не находятся над потолком, а располагаются на специальных стульчиках или на колоннах.

Управление установкой производится при помощи использования специализированной системы радиоуправления. А так же управлять установкой можно при помощи пульта. Порой управлять можно прямо из кабины.

Оборудование, которое представлено в каталоге нашего предприятия призвано одним из самых популярных грузоподъемных устройств. Область применения, которых не ограничивается только строительством, а включает в себя ремонт в различных помещениях и многое другое. При применении подобных конструкций скорость выполняемых работ существенно увеличивается и повышается эффективность и результативность.

Ценовая политика компании

Стоимость оборудования напрямую зависит от того какой вес может поднимать кран и каковы его составляющие. Для выбора на сайте имеются опросные листы, которые включают в себя все, возможные характеристики оборудования. Предприятие предоставляет услуги последующего обслуживания оборудования и занимается непосредственным производством конструкций.

Предприятие является достаточно надёжным партнером на рынке, который предоставляет аналогичные услуги по производству и поставке конструкций. Помимо этого оборудование можно купить по сравнительно низким ценам.

Вы можете проконсультироваться с менеджерами нашей компании по любым вопросам, в том числе по ценам и оплате. Для этого вам следует обратиться в нашу компанию, позвонив по номеру, который указан на сайте или воспользоваться услугами онлайн – сервиса. Мы ждём ваших звонков и новых предложений.


Возврат к списку

Заявка на расчет стоимости

Оставьте свои контактные данные.
В ближайшее время специалист сообщит Вам результаты расчетов стоимости. Это бесплатно.