/ Сфера применения электрического консольного крана

Сфера применения электрического консольного крана

Сфера применения электрического консольного крана Статьи РусТальКран Производство кранов

Электрический консольный кран пользуется большим спросом и широко применяется во многих отраслях. Выбор этого грузоподъемного механизма зависит от условий и интенсивности эксплуатаций.

  1. На небольших предприятиях при помощи оборудования осуществляется подъем и транспортировка грузов различного назначения в пределах цеха;
  2. В промышленности с помощью этого грузоподъемного оборудования перемещают детали и узлы между рабочими зонами/участками;
  3. Могут эксплуатироваться в распределительных центрах, складских помещениях при погрузке/разгрузке транспортных средств.

Преимущество рассматриваемого грузоподъемного оборудования заключается в компактных размерах, что позволяет эксплуатировать его в условиях ограниченного пространства.

Электрический консольный кран: особенности конструкции

В зависимости от модели они могут оснащаться соответствующими типами тали. В конструкции будет предусматриваться установка электрического двигателя, эксплуатация может производиться под навесом или в закрытом помещении.

ВАЖНО!  При выборе оборудования следует учитывать пределы температур, при которых может осуществляться эксплуатации.

Установка выполняется на опорные колоны, которые закрепляются на надежном фундаменте, который заливается из бетона. Отметим, что оборудование способно порадовать высокой производительностью, однако это преимущество достигается при условии, что эксплуатация осуществляется в пределах большого радиуса.

На сайте нашей компании в ассортименте предлагается оборудование грузоподъемностью от 250 кг до 12 тонн, различного исполнения и рассчитанные на работу в определенных климатических условиях.

Обратившись к нам, вы сможете получить подробные консультации и помощь в выборе крана, исходя их индивидуальных пожеланий, требований, условий, интенсивности эксплуатации.

Отметим, что стоимость на консольные электрические краны зависят преимущественно от технических характеристик, но конечная стоимость может изменяться исходя из наличия дополнительных возможностей, которые позволяют существенно расширять функциональность грузоподъемного оборудования.

Преимущества купить электрический консольный кран в нашей компании

  • Индивидуальный подход, при обработке заказов, нами четко учитываются требования, пожелания клиентов. В каталоге предлагается оборудование максимально высокого качества представленное известными европейскими компаниями;
  • Предлагаемое грузоподъемное оборудование всегда имеется в наличии на складе нашего магазина, благодаря чему мы можем гарантировать оперативную доставку купленного крана после оформления покупки;
  • Высокое качество, надежность и долговечность консольных электрических кранов, на которые нами предоставляется гарантия.
  • Доступная стоимость, благодаря чему сотрудничая с нами, вы сможете выгодно для своего предприятия приобрести надежное и высокопроизводительное оборудование.

Обращайтесь и мы сделаем все, чтобы вы остались довольными от сотрудничества с нашей компанией. С нами надежно, выгодно и удобно!


Возврат к списку

Заявка на расчет стоимости

Оставьте свои контактные данные.
В ближайшее время специалист сообщит Вам результаты расчетов стоимости. Это бесплатно.