/ Причины роста популярности козловых кранов КК

Причины роста популярности козловых кранов КК

Причины роста популярности козловых кранов КК Статьи РусТальКран Производство кранов

Сегодня в большом ассортименте предлагаются различного типа грузоподъемное оборудование, которое с большим успехом эксплуатируется на производственных, промышленных и в других отраслях. Все оборудование между собой различается конструктивными особенностями, техническими и эксплуатационными характеристиками. Однако отметим, что в последнее время наибольшим спросом стали пользоваться козловые краны КК. Почему? Именно с этим вопросом и постараемся разобраться ниже.

Козловые краны: область использования

Итак, встретить в работе козловой кран можно на территории крупных заводов, в цехах производственных объектов, в складских помещениях, а также в строительной сфере. Рассматриваемое грузоподъемное оборудование предлагается в различном исполнении можно купить модели способные поднимать груз от 1 до 100 тонн. Отметим, что в зависимости от этого показателя будет изменяться его стоимость.

Если рассматривать козловой кран КК, то в основном его эксплуатируют в пределах склада. Преимущество такого грузоподъемного оборудования заключается в компактных размерах, передвигаться может по полу, что позволяет существенно экономить на проведении строительства бетонных опор. Среди основных преимуществ козловых кранов КК можно выделит:

  • повышенную надежность и отменные эксплуатационные характеристики;
  • надежность, стабильность в работе;
  • способность продолжать работать вне зависимости от сложности условий использования;
  • неприхотливость в обслуживании, ремонте;
  • простота, удобство эксплуатации, управления.

Для эксплуатации на строительных и производственных объектах чаще всего эксплуатируют козловые краны с кабиной, которые способны осуществлять подъем грузов и выполнять их транспортировку весом до 100 тонн. Такое оборудование относится к габаритному ими управляют специально обученные операторы, имеющие соответствующую квалификацию и допуск к работе.

Почему купить козловой кран выгодно у нас?

Наша компания занимается продажей кранов различного типа на протяжении длительного времени. За период работы мы имеем только положительные отзывы оставленные клиентами, которые купить и по сегодняшний день продолжают эксплуатировать наше грузоподъемное оборудование. Сотрудничая с нами, вы можете рассчитывать на:

  • индивидуальный подход;
  • оперативную доставку на любой указанный адрес;
  • профессиональную установку оборудования и введение в эксплуатацию;
  • проведение технического обслуживания и ремонта (в случае необходимости);
  • удобные и выгодные условия сотрудничества.

Отметим, что все поставленные перед нами задачи выполняются оперативно и профессионально. Наши сотрудники проконсультируют, помогут правильно определиться с выбором грузоподъемного оборудования, а также с оформлением заказа.

Покупая у нас козловой кран КК, вы гарантировано приобретаете надежность, долговечность и возможность прилично сэкономить средства своего на совершении этой важной для вашего предприятия сделке.


Возврат к списку

Заявка на расчет стоимости

Оставьте свои контактные данные.
В ближайшее время специалист сообщит Вам результаты расчетов стоимости. Это бесплатно.