/ Насколько надежны козловые краны КК

Насколько надежны козловые краны КК

Насколько надежны козловые краны КК Статьи РусТальКран Производство кранов

В последнее время все большей популярностью в строительной отрасли набирают козловые краны, которые выгодно отличаются надежностью и безопасностью эксплуатации. Этот вид грузоподъемного оборудования также широко используется при погрузочных/разгрузочных работах в условиях складских помещений, промышленных отраслях на заводах, где осуществляется производство железобетонных или металлических конструкций.

Среди основных преимуществ козловых кранов можно отметить:1.jpg

  • надежность, устойчивость в работе;
  • простота конструкции;
  • высота подъема по всей имеющейся рабочей зоне;
  • невысокая стоимость обслуживания, эксплуатации.

Максимальная надежность в эксплуатации обеспечивается за счет полного обзора крановщиком рабочего участка, что позволяет своевременно в случае необходимости сообщить звуковым сигналом об опасности, если такова будет иметься.

Области и особенности эксплуатации козловых кранов

Итак, сразу отметим, что сегодня данное оборудование производится различной грузоподъемностью, что позволяет подобрать вариант, максимально удовлетворяющий относительно условий, интенсивности использования. Большой популярностью пользуются легкие козловые краны, которые нашли широкое применение в складских помещениях, где требуется ежедневно поднимать и транспортировать грузы небольшого веса.

Наличие отличных технических и эксплуатационных характеристик обеспечило оборудование большой популярностью, сегодня его успешно используют на:

  • Склады, оборудование применяется для транспортировки, подъема негабаритного груза, контейнеров, штучных товаров;
  • Производственные открытые площадки, преимущественно устанавливается для транспортировки штучных товаров;
  • При строительстве сборных помещений, а также может использоваться на гидростанциях, в судостроении.

2.jpgОтметим, что в зависимости от конкретной модели оборудование может иметь существенные отличия относительно эксплуатационных, технических показателей. Поэтому прежде чем окончательно определиться с выбором следует точно знать, где и при каких условиях будет осуществляться эксплуатация покупаемого грузоподъемного оборудования.

Среди всех преимуществ козловых кранов следует также отметить компактные размеры, что позволяет выполнять их установку в условиях ограниченного пространства.

Почему приобрести козловый кран выгодно у нас?

Отметим, что все модели кранов, которые предлагаются в каталоге производятся ответственными и проверенными компаниями. Поэтому покупая у нас, вы можете быть уверенными в том, что приобретаемая продукция на протяжении длительного времени прослужит надежно, качественно, не требуя к себе особого внимания направленного на ремонт или внеплановое обслуживание.

Заказывая козловый кран у нас, вы сможете получить детальные консультации, при необходимости помощь в выборе. Кроме этого сможете рассчитывать на оперативную доставку, проведение монтажа. Обращайтесь в любое время, и мы предложим выгодные и удобные для вас условия совершения покупок.


Возврат к списку

Заявка на расчет стоимости

Оставьте свои контактные данные.
В ближайшее время специалист сообщит Вам результаты расчетов стоимости. Это бесплатно.