/ Насколько может сократить время в работе эл таль

Насколько может сократить время в работе эл таль

Насколько может сократить время в работе эл таль Статьи РусТальКран Производство кранов

Эксплуатация электрической тали в промышленной или производственной сфере не только позволяет сократить трудозатраты, но и время на выполнение работ различной сложности. Однако отметим, что экономия и сокращение времени будет обеспеченно только при условии, что грузоподъемное оборудование будет правильно подобранно с учетом эксплуатационных условий. При расчете, выборе электрической тали следует учитывать:7.jpg

  • размеры, особенности материалов, которые требуется поднимать, перемещать;
  • количество людей, которые будут привлекаться к выполнению работы;
  • необходимая грузоподъемность.

Отметим, что наличие электрической тали за счет сокращения персонала, позволит ежедневно экономить на выполнении сложных работ, которые по времени будет осуществляться не в 2, а в 3-4 раза быстрее, нежели аналогичный объем был бы выполнен вручную.

Планируя приобрести электрическую таль важно учесть площадь помещения, для определения рабочей зоны. Также нужно сразу определиться с функциональностью грузоподъемного оборудования, а именно будет оно только перемещать, поднимать или нужны одновременно обе перечисленные функции.

Использование электрической тали при перемещении груза в пределах производственного, складского помещения позволяет существенно экономить время, поскольку за один цикл, можно сразу переместить большое количество груза, которое вручную придется транспортировать долго.

Определяясь с грузоподъемностью необходимого оборудования, следует учитывать специфику работы предприятия, а также с каким материалом чаще всего приходится сталкиваться. Если поднимать и транспортировать преимущественно потребуется груз весом 1-2 тонны, то не правильно будет приобретать оборудование с грузоподъемностью 5-8 тонн, поскольку в этом случае существенно возрастут расходы на проведении технического обслуживания.

Подводя итог, отметим, что приобретение электрической тали – это выгодные капиталовложения, которые окупятся если не впервые полгода, то через год использования. Для управления электрической тали необходимо привлечь всего двоих человек: стропольщик, оператор.

Преимущества покупки электрической тали в нашей компании

8.jpgНаша фирма предлагает большой выбор грузоподъемного оборудования от 1 до 20 тонн, производство которого выполнено проверенными и ответственными компаниями. Сотрудничая с нами, вы легко сможете из предлагаемого ассортимента подобрать наиболее удовлетворяющий относительно эксплуатационных и технических параметров, характеристик вариант, который длительное время будет радовать стабильной работой, а главное производительностью. Что позволит существенно сэкономить на трудозатратах, а также времени выполнения различного рода работ, связанных с транспортировкой и поднятием груза в пределах производственного участка.

Обращайтесь в любое время, мы проконсультируем и учитывая все требования и особенности предстоящей эксплуатации поможем выбрать электрическую таль для вашей компании.


Возврат к списку

Заявка на расчет стоимости

Оставьте свои контактные данные.
В ближайшее время специалист сообщит Вам результаты расчетов стоимости. Это бесплатно.