/ Какой лучше выбрать электрический однобалочный опорный мостовой кран

Какой лучше выбрать электрический однобалочный опорный мостовой кран

Какой лучше выбрать электрический однобалочный опорный мостовой кран Статьи РусТальКран Производство кранов

Мостовой кран благодаря своим преимуществам и технологическим особенностям широко применяется во многих отраслях, где возникает необходимость в подъеме, перемещении грузов. Отметим, что сегодня предлагается оборудование различной грузоподъемности, поэтому важно при выборе ориентироваться не только на интенсивность использования, но и на эксплуатационные нагрузки.

Наибольшим спросом пользуются электрические однобалочные мостовые краны, которые выгодно отличаются простотой, надежностью эксплуатации. Передвигается кран данного типа по рельсам, его можно эксплуатировать в закрытом помещении, на улице под навесом. Особенно часто их можно встретить на производственных участках, в пределах производственных цехов, а также на складах.

Электрический однобалочный мостовой кран преимущества использования

Итак, следует отметить, что в конструкции предусматривается наличие пролетной балки, на которой установлена тележка, электрическая таль. Оборудование рассчитано на грузоподъемность до 32 тонн, но отметим, что предлагаются и варианты способные поднимать больший вес.

Передвигается по специально смонтированным опорам, на которые установлены рельсы. Среди основных преимуществ можно выделить:

  • Надежность, стабильность, высокая эффективность эксплуатации;
  • Простота конструкции, что облегчает процесс установки, обслуживания, эксплуатации оборудования;
  • Управление рабочими процессами осуществляется при помощи дистанционного, подвесного пульта;
  • Рассчитано на подъем, транспортировку грузов, вес которых находится в пределах 1-32 тонны;
  • Такие краны способны сохранять стабильность в работе при окружающей температуре -25- +40 градусов.

Покупка подобного оборудования выгодна во всех случаях, если для производства важно повысить оперативность и качество выполнения поставленных задач. В процессе эксплуатации такие краны практически не требуют дополнительного внимания направленного на обслуживание, дорогостоящий ремонт.

Почему обратиться к нам выгодно?

Наша компания предлагает большой выбор оборудования максимального качества и надежности, которое способно продолжать исправно работать вне зависимости от условий и интенсивности использования. Предлагаемые нами мостовые краны благодаря своим отменным техническим характеристикам, отлично подходят для эксплуатации в любых климатических зонах.

Сотрудничая с нами, вы можете рассчитывать на профессиональные консультации, помощь в выборе, оперативно организованной доставке. Кроме этого покупая кран в нашей компании, вы можете рассчитывать на грамотно выполненный монтаж, а также своевременно выполняемое техническое обслуживание (при заключении договора).

Следует также отметить, что любой предлагаемый вариант мостового электрического крана выгодно отличается безопасностью и большим эксплуатационным периодом в сравнении с любым другим аналогичным грузоподъемным оборудованием, которое сегодня предлагается на рынке.


Возврат к списку

Заявка на расчет стоимости

Оставьте свои контактные данные.
В ближайшее время специалист сообщит Вам результаты расчетов стоимости. Это бесплатно.