/ Как правильно транспортировать мостовой однобалочный подвесной кран

Как правильно транспортировать мостовой однобалочный подвесной кран

Как правильно транспортировать мостовой однобалочный подвесной кран Статьи РусТальКран Производство кранов

Широкое применение данной техники во всех отраслях современного производства, строительства, а также во всех видах современной промышленности объясняется высокой популярностью и удобством использования, а также невысокими ценами на данную продукцию. Универсальность такого вида кранов позволяет использовать их в практически любых видах промышленных помещений или открытых складских площадок. Этот тип кранов применяется для транспортировочных работ и переноски грузов в пределах территории обслуживания.

Основной принцип действия данного типа крана:

  • Пути движения расположены сверху;
  • Движение осуществляется по специальному рельсу;
  • Сравнительно невысокий вес всей конструкции;
  • Простая конструкция;

Данный вид подъемно-транспортных механизмов является практически основным, при выполнении различных типов погрузочно-разгрузочных работ на специализированных складских площадках, цехах предприятий. Такое оборудование в несколько раз увеличивает эффективность проведения работ связанных с перемещением грузов по территории, обслуживаемой краном. Благодаря применению подвесного мостового крана можно добиться значительной экономии людской силы и времени. При наличии такого крана практически отпадает необходимость в других видах погрузочной техники.

Виды транспортировки крана:

  • Длинномерным грузовым автотранспортом;
  • Железнодорожными платформами;
  • Водным транспортом;

Данный вид кранов производится разных конструкций разных размеров. Основным элементом конструкции является монолитная балка, с максимальным весом до семи тонн. В зависимости от длины и веса данного элемента конструкции и зависит выбор вида транспорта для транспортировки крана к месту установки. Наличие специального транспорта для транспортировки позволяет доставить данный вид крана к любому месту расположения вашего предприятия без каких-либо осложнений. Отсутствие дополнительных конструкций у подвесного одноблочного крана значительно упрощает возможности и виды перевозки к месту назначения. Мы осуществляем качественную доставку любого вида производимого нами оборудования, к месту назначения. Высококвалифицированные специалисты нашего предприятия, осуществляют все виды работ по монтажу и настройке кранов, а также их дальнейшему обслуживанию и ремонту.


Возврат к списку

Заявка на расчет стоимости

Оставьте свои контактные данные.
В ближайшее время специалист сообщит Вам результаты расчетов стоимости. Это бесплатно.