/ Как правильно купить кран балку?

Как правильно купить кран балку?

Как правильно купить кран балку? Статьи РусТальКран Производство кранов

Кран балка – служит для выполнения такой операции, как подъем. Оборудование применяется с целью выполнения работ по погрузке и работ по разгрузке. Так же использовать кран можно для того, что бы осуществить разгрузку речного судна. И конечно же для того, чтобы построить различные здания и сооружения как промышленного, так и гражданского значения.

К каждому оборудованию прилагается простая и понятная инструкция по эксплуатированию и применению крана. Благодаря этому можно использовать оборудование в тех местах, которые являются труднодоступными для техники, например в узких пролетах.

Балка на сегодняшний день призвана одной из самых необходимых и трудно заменимых конструкции в процессе строительства и в процессе производства. Благодаря использованию такой конструкции можно быстро и оперативно произвести все необходимые работы по погрузке и разгрузке, транспортировать объекты, которые расположены внутри помещения. Помимо этого кран очень прост в монтаже для его использования отпадает потребность в использовании большого числа энергоресурсов. Оборудование можно применять как в небольших, так и в достаточно крупных сферах производственной деятельности.

Производство кранов

Предприятие «РусТальКран» производит электрические подвесные краны и опорные конструкции, которые могут использоваться в промышленности. Вес, который могут поднимать наши краны варьируется от 1 до 12 тонн. Применять оборудование можно в тех помещениях, где имеется нормальная естественная влажность. Но так же можно использовать кран вне помещения, находясь на улице.

Компания предоставляет широкий спектр оказываемых услуг, которые включают в себя: создание проекта, осуществление монтажа, введение крана в эксплуатацию. Помимо этого фирма предоставляет услуги, которые связаны с обслуживанием оборудования.

Краны на сегодняшний день, занимают лидирующие позиции по востребованности из всего перечня оборудования, которое мы производим. Наша компания предоставляет гарантии по высокому качеству. Оборудование прослужит долгий срок службы при постоянной эксплуатации. Все оборудование проходит проверку на соответствие стандартам, которое диктует европейское качество.

Кран балка: цена, продажа и доставка

Для того, чтобы приобрести электрическую кран – балку, вам необходимо позвонить по номеру, который указан на нашем сайте, с вами свяжется специалист и примет ваш заказ, обговорив все детали. Доставка оборудования и необходимый монтаж осуществляется быстро и не занимает много времени. Если у вас возникли вопросы, то для получения ответа вам следует обратиться в наш торговый отдел.

Следует напомнить и еще раз повторить то, что наша фирма оказывает услуги по монтажу и демонтажу оборудования, а так же проводит ремонтные работы подкрановых путей и предоставляет услуги по обслуживанию в сервисе.


Возврат к списку

Заявка на расчет стоимости

Оставьте свои контактные данные.
В ближайшее время специалист сообщит Вам результаты расчетов стоимости. Это бесплатно.