/ Чем примечательны электрические тали

Чем примечательны электрические тали

Чем примечательны электрические тали Статьи РусТальКран Производство кранов

Сегодня на строительном рынке в большом ассортименте предлагаются электрические тали, модели которых между собой различаются техническими и эксплуатационными характеристиками, что позволяет максимально четко подобрать оборудования для конкретных условий работы. Отметим, что рассматриваемого грузоподъемное оборудование способно не только поднимать на определенную высоту груз, но и транспортировать его в вертикальной, горизонтальной плоскости в пределах рабочей зоны.

В каталоге на сайте нашего магазина предлагаются модели грузоподъемностью до 20 тон. Если вы обратитесь к нам, то сможете получить профессиональные консультации и помощь в выборе оборудования с учетом всех своих пожеланий и требований.

Чем привлекательны электрические тали?

Большой популярностью, которая следует отметить, стремительно растет из года, в год оборудование пользуется благодаря наличию многочисленных преимуществ, а также отменных эксплуатационных и технических характеристик. Среди основных особенностей, преимуществ, которые обеспечили электрическим талям популярность можно отметить:

  • Простота, удобство, безопасность использования. Управление рабочими процессами осуществляется при помощи специального блока. Отметим, что блок управления отводится в сторону от грузоподъемного оборудования на безопасное расстояние, тем самым соблюдается одно из важных требований техники безопасности по эксплуатации: в зоне работы не должны находиться люди;
  • Несмотря на небольшой габариты конструкции ее использование позволяет работать с грузами весов более десятка тонн. Отметим, что сегодня предлагаются модели с грузоподъемностью от 500 кг до 20 тонн;
  • Надежность и долговечность эксплуатации оборудования, конечно, здесь все будет зависеть от соблюдения требований эксплуатации и своевременности проведения технического обслуживания;
  • Электрические тали выгодно отличаются высокой производительностью, эффективностью и скоростью работы;
  • Оборудование может эксплуатироваться как самостоятельный элемент, так и в составе оснащения подъемных механизмов;
  • Все модели, которые представлены в каталоге максимально удовлетворяют и соответствуют современным стандартам и требованиям ГОСТ;
  • При выполнении рабочих процессов практически полностью отсутствует шум, что также является преимуществом этого оборудования.

Благодаря всем этим и ряду других достоинств электрические тали все чаще покупаются и устанавливаются на производственных и других объектах, где приходится осуществлять подъем, транспортировку тяжелых негабаритных грузов.

Вне зависимости от того какую модель вы выберете и купите в нашем магазине, вы можете быть полностью уверенными в ее безупречном качестве, надежности. А также в том, что она прослужит, не требуя к себе дополнительного внимания, направленного на ремонт, дорогостоящее обслуживание длительное время интенсивной эксплуатации.


Возврат к списку

Заявка на расчет стоимости

Оставьте свои контактные данные.
В ближайшее время специалист сообщит Вам результаты расчетов стоимости. Это бесплатно.